Finezza
Licuadora Finezza FZ-889IND 1500W, 6 velocidades, jarra de tritán 2 litros, pica hielo, vaso irrompible, negro | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Licuadora Finezza FZ-889IND 1500W, 6 velocidades, jarra de tritán 2 litros, pica hielo, vaso irrompible, negro | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 51 cm |
|---|---|
| Tipo | Licuadora eléctrica |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Finezza |
| Velocidades | 6 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Función pulse | No |
| Material de vaso | Vidrio |
| Alto | 51 cm |
|---|---|
| Tipo | Licuadora eléctrica |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Finezza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Licuadora Oster BLSTKAGRRD 1.5Lt 800W 2Vel pica hielo
S/ 189.90
Finezza
Licuadora Eléctrica Profesional FINEZZA FZ-889IND Negro
S/ 389.00
Finezza
Licuadora Eléctrica Profesional FINEZZA FZ-889IND Negro
S/ 389.00
Finezza
Cocina Eléctrica 1H 1500W Acero FZ-201D1CH
S/ 152.00







