Taurus
Exprimidor Taurus Citrus Legend 600W, 0.65 litros, acero inoxidable, negro | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Exprimidor Taurus Citrus Legend 600W, 0.65 litros, acero inoxidable, negro | Coolbox
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 31.7 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 22.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Taurus |
| Profundidad | 22.2 cm |
|---|---|
| Velocidades | 1 |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad(l) | Hasta 0.6 l |
| Rango de potencia | 400w - 600w |
| Alto | 31.7 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 22.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Taurus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Taurus
Exprimidor Taurus Citrus 600 Legend Negro
S/ 179.00
Taurus
Exprimidor Taurus Citrus Legend 600 Negro (EYH)
S/ 259.00
Taurus
Exprimidor Mod. Citrus 600 Legend
S/ 249.00
Taurus
Exprimidor Mod. Citrus 600 Legend Taurus (MO)
S/ 299.00
Taurus
Exprimidor de Cítricos Taurus Citrus 600 Legend
S/ 209.00
Taurus
Exprimidor Mod. Citrus 600 Legend Taurus - MEGA IMPORT
S/ 239.00
Taurus
Exprimidor Mod. Citrus 600 Legend (MEGA IMPORT)
S/ 299.00







