Weixier
Mochila Weixier Sport, resistente, impermeable, interfaz USB, negro | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Mochila Weixier Sport, resistente, impermeable, interfaz USB, negro | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Weixier |
| Modelo | Sport |
| Material | Tela oxford impermeable |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Dimensiones externas | 30 x 14 x 43 cm |
| Compartimento para laptop | Sí, 15.6" |
| ¿qué incluye en la caja? | Mochila weixier sport |
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Weixier |
| Modelo | Sport |
| Material | Tela oxford impermeable |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Weixier
MOXHILA WEIXIER SPORT NEGRO
S/ 119.00
Weixier
MOCHILA WEIXIER CITY NEGRO
S/ 99.00
Weixier
MOCHILA WEIXIER URBAN GRIS
S/ 99.00
Weixier
MOCHILA WEIXIER CITY GRIS
S/ 99.00
Weixier
Morral Hombre Cuero Bandolera Impermeable Weixier Color Café
S/ 69.00







