Mamá Juaquina
Bicicleta de equilibrio Thalos Tall aro 12"", llantas de caucho, aros de magnesio, azul | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Bicicleta de equilibrio Thalos Tall aro 12"", llantas de caucho, aros de magnesio, azul | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 2.4 m |
|---|---|
| Peso | 11 kg |
| Tipo | Bicicleta de equilibrio |
| Ancho | 0.4 m |
| Color | Azul |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Cover de aro | Sí |
| Portapaquete | No |
| Portabotellas | No |
| Portamuñecas | Sí |
| Alto | 2.4 m |
|---|---|
| Peso | 11 kg |
| Tipo | Bicicleta de equilibrio |
| Ancho | 0.4 m |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mamá Juaquina
Bicicleta de equilibrio Thalos Tall aro 12"", llantas de caucho, rojo
S/ 399.00
Mamá Juaquina
Bicicleta de equilibrio Thalos Bestie aro 12"", manubrio ergonómico, blanco
S/ 399.00
Mamá Juaquina
Bicicleta de equilibrio Thalos Bestie aro 12"", estructura de aluminio y metal, gris
S/ 399.00
Mamá Juaquina
Bicicleta de equilibrio Thalos Pro 12"", manubrio ergonómico, amarillo
S/ 469.00
Mamá Juaquina
Bicicleta de equilibrio Thalos Pro 12"", manubrio ergonómico, rojo
S/ 469.00
Mamá Juaquina
Bicicleta de equilibrio Thalos Pro 12"", asiento ajustable, rosado
S/ 469.00
Mamá Juaquina
Bicicleta de equilibrio Thalos Pro 12"", asiento ajustable, manubrio ergonómico, negro
S/ 469.00
Trinx
Bicicleta de Equilibrio Kiwi 2.0 Trinx ARO 12""
S/ 419.00







