Electrolux
Campana extractora de pared Electrolux CE6VX Efficient 60 cm, 213W, luz LED, acero inoxidable, acero | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Campana extractora de pared Electrolux CE6VX Efficient 60 cm, 213W, luz LED, acero inoxidable, acero | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 44-82 cm |
|---|---|
| Peso | 13.2 kg |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Acero |
| Referencia | Ce6vx |
|---|---|
| Profundidad | 50 cm |
| Velocidades | 3 |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Diseñada en acero inoxidable con acabado en vidrio, la campana electrolux ce6vx ofrece alta succión que elimina olores en menos de 3 minutos. |
| Alto | 44-82 cm |
|---|---|
| Peso | 13.2 kg |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Campana de Pared 60cm Efficient Acero Inoxidable CE6VX Electrolux
S/ 379.00
Campana de Pared 60cm Efficient Acero Inoxidable CE6VX Electrolux
S/ 389.00
S/ 385.00
1%de descuento.
Campana de Pared 60cm Efficient Acero Inoxidable CE6VX Electrolux
S/ 389.00
S/ 385.00
1%de descuento.
Campana de pared 60cm Efficient Acero Inoxidable CE6VX Electrolux
S/ 449.00
S/ 590.00
31%de aumento.
Campana de Pared 60cm Efficient Acero Inoxidable CE6VX Electrolux
S/ 389.00
S/ 385.00
1%de descuento.
Campana de Pared 60cm Efficient Acero Inoxidable CE6VX Electrolux
S/ 389.00
S/ 385.00
1%de descuento.
Campana de pared 60cm Efficient Acero Inoxidable CE6VX Electrolux
S/ 449.00
S/ 395.00
12%de descuento.
Campana de Pared 60cm Efficient Acero Inoxidable CE6VX Electrolux
S/ 389.00
S/ 385.00
1%de descuento.
Electrolux
Campana extractora de pared Acero Inoxidable CE9VX Electrolux
S/ 699.00
Electrolux
Campana Extractora Decorativa Electrolux - CE6TF - 60 Cm
S/ 1,499.00







