Finezza
Plancha parrillera Finezza FZ-P438M antiadherente, con espátula incluida, negro | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Plancha parrillera Finezza FZ-P438M antiadherente, con espátula incluida, negro | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Plancha parrillera |
| Ancho | 38 cm |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
|---|---|
| Garantía | 3 meses |
| Profundidad | 29 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Bandeja desmontable | Sí |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Plancha parrillera |
| Ancho | 38 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Finezza
Plancha Parrillera Finezza FZ-P386TM
S/ 137.00
Finezza
Plancha Parrillera Finezza FZ-P386TM
S/ 137.00
Finezza
Plancha Parrillera Finezza FZ-P386TM
S/ 137.00
Finezza
Juego de ollas antiadherente 11PZAS FZ X1705M FINEZZA Negro
S/ 259.00
Finezza
Sarten Finezza Antiadherente de Granito FZ-W324TM
S/ 129.00







