- Imagen 1 de 24
- Imagen 2 de 24
- Imagen 3 de 24
- Imagen 4 de 24
- Imagen 5 de 24
- Imagen 6 de 24
- Imagen 7 de 24
- Imagen 8 de 24
- Imagen 9 de 24
- Imagen 10 de 24
- Imagen 11 de 24
- Imagen 12 de 24
- Imagen 13 de 24
- Imagen 14 de 24
- Imagen 15 de 24
- Imagen 16 de 24
- Imagen 17 de 24
- Imagen 18 de 24
- Imagen 19 de 24
- Imagen 20 de 24
- Imagen 21 de 24
- Imagen 22 de 24
- Imagen 23 de 24
- Imagen 24 de 24
Sole
Campana Sole Nimbus 60cm, 1 motor, panel de control digital, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Campana Sole Nimbus 60cm, 1 motor, panel de control digital, negro | Coolbox
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Alto | 89.5-114.5 cm |
|---|---|
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
| Profundidad | 37.7 cm |
|---|---|
| Velocidades | 2 |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de encendido | Touch free |
| Capacidad de absorción | 950 m3/hr |
| Alto | 89.5-114.5 cm |
|---|---|
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Campana Sole Nimbus Vertical 60cm
S/ 1,799.00
S/ 1,399.00
22%de descuento.
Sole
Campana Decorativa 60cm Sole Nimbus Negro de Metal
S/ 1,399.00
Campana Decorativa 60cm Sole Nimbus Negro de Metal
S/ 1,799.00
S/ 1,399.00
22%de descuento.
Sole
Campana Extractora 60cm Sole Electra 1 Motor Acero Inoxidable
con tarjeta
Internet:
Sole
Campana Decorativa SOLE Nimbus 90cm
S/ 1,799.00







