Indurama
Campana extractora Indurama CEI-902CRP 90 cm, 3 velocidades, 2 motores, plateado | Coolbox
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Campana extractora Indurama CEI-902CRP 90 cm, 3 velocidades, 2 motores, plateado | Coolbox
S/ 529.00
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Indurama |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Iluminación | Sí |
| Tipo campana | Mixta |
| Capacidad de absorción | (m3/h): 480 |
| Tipo de panel de campana | Manual |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Indurama |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Campana Extractora 3 Velocidades CEI-902CRP
S/ 469.00
S/ 497.00
5%de aumento.
Campana Extractora 3 Velocidades CEI-902CRP
S/ 485.00
S/ 465.00
4%de descuento.
Campana Extractora de 90 cm 3 Vel Indurama CEI-902CRP Acero
S/ 485.00
S/ 465.00
4%de descuento.
Campana Extractora de 90 cm 3 Vel Indurama CEI-902CRP Acero
S/ 485.00
S/ 465.00
4%de descuento.







