Oster
Sandwichera waflera Oster CKSTSM3892 700 W, capacidad 2 panes, placa intercambiable, negro | Coolbox
Precio: S/ 204.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 204.00
Sandwichera waflera Oster CKSTSM3892 700 W, capacidad 2 panes, placa intercambiable, negro | Coolbox
S/ 204.00
Características técnicas
| Alto | 9.4 cm |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Tipo | Sandwichera |
| Ancho | 24.3 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 24.3 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| La caja contiene | Manual de uso |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 9.4 cm |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Tipo | Sandwichera |
| Ancho | 24.3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Sandwichera Oster 2 Panes CKSTSM3892
S/ 299.00
Oster
Sandwichera Oster 2 Panes CKSTSM3892
S/ 289.00
Oster
Sandwichera Oster 2 Panes CKSTSM3892 - copy
S/ 239.00
Oster
Sandwichera Oster 2 Panes CKSTSM3892 - copy
S/ 589.00
Oster
Sandwichera Oster 2 Panes CKSTSM3892 - copy
S/ 579.00
Oster
Sandwichera Waflera De Placas Intercambiables CKSTSM3892
S/ 179.00
Oster
Sandwichera Oster CKSTSM3892 Negro
S/ 339.00
Oster
Sandwichera Oster CKSTSM3892 Negro (EYH)
S/ 259.00







