Oster
Licuadora Oster Xpert BLST3BCPG 1100 W, 3 velocidades, jarra de vidrio 2 litros, función pica hielo, gris + Blend N Go | Coolbox
Precio: S/ 679.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 679.00
Licuadora Oster Xpert BLST3BCPG 1100 W, 3 velocidades, jarra de vidrio 2 litros, función pica hielo, gris + Blend N Go | Coolbox
S/ 679.00
Características técnicas
| Alto | 40.8 cm |
|---|---|
| Peso | 3.3 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 20.7 cm |
| Color | Gris |
| Velocidades | 3 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Función pulse | No |
| Material de vaso | Vidrio |
| Alto | 40.8 cm |
|---|---|
| Peso | 3.3 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 20.7 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Licuadora Xpert Series™ Blend-N-Go BLST3BCPG
S/ 1,299.00
Oster
Licuadora Expert con vaso blend`N GO – Oster BLST3BCPG 053
S/ 1,149.00
Oster
Licuadora 2L Oster Xpert Series Blend N Go + Vaso 750ml
S/ 939.00
Oster
Licuadora 2L Oster Xpert Series Blend N Go + Vaso 750ml
S/ 939.00







