Taurus
Mini licuadora Taurus Shake Away 2.0 450w, 1 velocidad, 600 ml, cuchillas desmontables, gris | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Mini licuadora Taurus Shake Away 2.0 450w, 1 velocidad, 600 ml, cuchillas desmontables, gris | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Gris |
| Velocidades | 1 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | Hasta 0.6 l |
| Función pulse | No |
| Material de vaso | Abs |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Taurus
Mini Licuadora 600 ml Taurus Shake Away 2.0
S/ 129.00
Taurus
Nuevo Mini Licuadora Taurus Shake Away 2.0 450W
S/ 129.00
Taurus
Nuevo Mini Licuadora Taurus Shake Away 2.0 450W
S/ 129.00
Taurus
Mini Licuadora 600 ml Taurus Shake Away 2.0 - !OFERTA!
S/ 209.00
Taurus
Licuadora Shake Away 2.0 450W - C/Vaso 600 ml !OFERTON!
S/ 199.00
Taurus
Mini Licuadora Taurus Shake Away 2.0 600ml
S/ 119.00
Taurus
Mini Licuadora Taurus Shake Away 2.0 600ml
S/ 119.00
Licuadora Taurus Shake Away 2.0 450W Gris - Vasos de 600ml
S/ 149.90
S/ 99.90
33%de descuento.
Taurus
Combo Licuad Elite Licuadora Shake Away 2.0
S/ 360.00
Taurus
Combo Licuadora Shake Away 2.0 Freid Black Fr
S/ 250.00







