Samsung
Smart TV Samsung 55"", Crystal UHD Du8000, 4k Tizen Os, negro - 2024 | Coolbox
Precio: S/ 1,759.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,759.00
Smart TV Samsung 55"", Crystal UHD Du8000, 4k Tizen Os, negro - 2024 | Coolbox
S/ 1,759.00
Características técnicas
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Un55du8000gxpe |
| Garantía | 6 meses |
| Dimensiones con base | 1232.1 x 748.8 x 224.0 mm |
|---|---|
| Dimensiones sin base | 1232.1 x 708.0 x 25.7 mm |
| Nivel de definición | Ultra hd - 4k |
| Tamaño de la pantalla | De 50" a 55" |
| Resolución de pantalla | 3840 x 2160 píxeles |
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Un55du8000gxpe |
| Garantía | 6 meses |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Televisor 55 Crystal Uhd Du8000 4k Tizen Os Smart Tv (2024)
S/ 1,699.00
Samsung
Televisor 55"" Crystal Uhd Du8000 4k Tizen Os Smart Tv (2024
S/ 1,730.00
Samsung
65'' Crystal UHD DU8000 4K Tizen OS Smart TV (2024)
S/ 2,509.00
Samsung
65'' Crystal UHD DU8000 4K Tizen OS Smart TV
S/ 2,599.00
Samsung
55'' Crystal UHD UN55DU7000GXPE 4K Tizen OS Smart TV (2024)
S/ 1,919.00
Samsung
Televisor 55 Crystal Uhd UN55DU7000GXPE 4k Tizen Os Smart Tv (2024)
S/ 1,909.00
Samsung
Tv Samsung 43'' Crystal Uhd 43du7000 4k Tizen Os Smart (2024)
S/ 1,499.00
Samsung
Televisor SAMSUNG 55 Crystal UHD 4K Tizen OS Smart TV 55DU8000
S/ 1,979.00
Samsung
Televisor 65 Crystal UHD DU8200 4K Tizen OS Smart TV 2024
S/ 2,799.00







