Amazon
Sistema de transmisión de música, en línea, Amazon Echo Link, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,799.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.99
Sistema de transmisión de música, en línea, Amazon Echo Link, negro | Coolbox
S/ 1,799.99
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Amazon |
| Modelo | Sxp16e |
| Profundidad | 12 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Óptico toslink y rca coaxial |
| Tiempo de carga | No aplica |
| Tipo de conector | Out |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Amazon |
| Modelo | Sxp16e |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Amazon
AMAZON ECHO SHOW 5 NEGRO 3° PANTALLA INTELIGENTE
S/ 299.00
Amazon
Altavoz inteligente Amazon Echo Show 8 (3ra Gen) negro
S/ 629.00
ASISTENTE AMAZON ALEXA ECHO SPOT 2024 NEGRO
S/ 409.00
S/ 379.00
7%de descuento.
Amazon
Amazon Alexa Echo Auto 2.ª generación, Wi-Fi, negro
S/ 209.00
Lentes Inteligentes Amazon Echo Frames 3ra Gen Negro
S/ 2,230.00
S/ 1,590.00
28%de descuento.
Amazon Alexa Echo Auto 2.ª generación Negro
S/ 182.00
S/ 193.00
6%de aumento.
Amazon Echo Spot Parlante inteligente con Alexa Negro
S/ 359.00
S/ 259.00
27%de descuento.







