Sole
Rapifresco Sole Ultra Cool tanque de agua de 20L, gris | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Tipo | Rapifresco |
| Ancho | 46 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Sole |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 32.3 cm |
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Nivel de ruido | 76 db |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Tipo | Rapifresco |
| Ancho | 46 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Sole |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sole
Rapifresco Sole Ultra Cool 20L Gris
S/ 349.00
Enfriador de Aire Rapifresco Sole Ultra Cool Gris de 20L
S/ 399.00
S/ 349.00
12%de descuento.
Sole
Rapifresco Sole Ultra Cool Pro 20L Blanco
S/ 449.00
Sole
RAPIFRESCO ULTRA COOL PRO 20L SOLRAP002 EYH
S/ 779.00
Sole
RAPIFRESCO ULTRA COOL PRO 20L SOLRAP002 - OFERTA
S/ 779.00
Sole
RAPIFRESCO ULTRA COOL PRO 20L SOLRAP002 - mega impor
S/ 809.00
Enfriador de Aire Rapifresco Sole Ultra Cool Pro Blanco de 20L
S/ 685.00
S/ 779.00
13%de aumento.
Enfriador de Aire Rapifresco Sole Ultra Cool Pro Blanco de 20L
S/ 891.00
S/ 779.00
12%de descuento.







