Taurus
Batidora de inmersión robot Taurus Plus Inox 500W, 1 velocidad, negro | Coolbox
Precio: S/ 114.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 114.90
Batidora de inmersión robot Taurus Plus Inox 500W, 1 velocidad, negro | Coolbox
S/ 114.90
Características técnicas
| Alto | 24.2 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Batidora |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Potencia | 500 w |
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 12 cm |
| Velocidades | 1 |
| Alto | 24.2 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Batidora |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Taurus
TAURUS Batidora De Inmersión ROBOT 500W Plus Inox
S/ 149.00
Taurus
Batidora de Inmersion Taurus Robot 500 Plus Inox II Negro
S/ 169.00
Taurus
Batidora de Inmersion Taurus Robot 500 Plus Inox (OFERTA>)
S/ 220.00
Taurus
Batidora Taurus de Inmersión BAPI 1200 PLUX INOX Negro
S/ 339.00







