Hikvision
Cable UTP exterior CAT5E Hikvision 305m, transmisión PoE de larga distancia, calidad verificada | Coolbox
Precio: S/ 499.82
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.82
Cable UTP exterior CAT5E Hikvision 305m, transmisión PoE de larga distancia, calidad verificada | Coolbox
S/ 499.82
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Tipo | Cable de red |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Gris |
| Profundidad | 20 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Redes ethernet, cctv , poe |
| Largo del cable | 305 metros |
| Información adicional | Cable cat5 ideal para interiores, presentación de rollo de 305 metros |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Tipo | Cable de red |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cable UTP Cat5e Exterior Newlink 305M 4 Pares 24AWG Negro - Alta Velocidad y Conectividad Sólida
S/ 529.00
S/ 539.00
1%de aumento.
Cable UTP Cat5e Exterior Newlink 305M 4 Pares 24AWG Negro - Alta Velocidad y Conectividad Sólida
S/ 529.00
S/ 539.00
1%de aumento.
Generico
Rollo Cable Utp Categoria 6 Exterior Negro 305m American Net
S/ 249.00
Hikvision
Cable red UTP CAT5E puro cobre HIKVISION HK-DS-1LN5E-E/E
S/ 369.00
Cable UTP CAT5E Newlink 305M 4 Pares Interior Color Gris - Alta Velocidad y Conexión Fiable
S/ 409.00
S/ 419.00
2%de aumento.
Cable UTP CAT5E Newlink 305M 4 Pares Interior Color Gris - Alta Velocidad y Conexión Fiable
S/ 409.00
S/ 419.00
2%de aumento.
Hikvision
Kit 16 Cámaras de Seguridad Ip Poe Exterior Hikvision mas Disco 1Tb Wd Púrpura
S/ 4,379.00
Hikvision
Kit 12 Cámaras de Seguridad Ip Poe Exterior Hikvision mas Disco 2Tb Wd Púrpura
S/ 3,689.00







