Hikvision
Cable UTP, 4 Pares, CAT.6, DS-1LN6-UE-W, Hikvision, interior, 305m metros, cobre sólido | Coolbox
Precio: S/ 624.22
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 624.22
Cable UTP, 4 Pares, CAT.6, DS-1LN6-UE-W, Hikvision, interior, 305m metros, cobre sólido | Coolbox
S/ 624.22
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Cable de red |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Gris |
| Profundidad | 20 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Redes ethernet, cctv , poe |
| Largo del cable | 305 metros |
| Tipo de conector | N/a |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Cable de red |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Cable red UTP CAT5E puro cobre HIKVISION HK-DS-1LN5E-E/E
S/ 369.00
Cable UTP CAT5E Newlink 305M 4 Pares Interior Color Gris - Alta Velocidad y Conexión Fiable
S/ 409.00
S/ 419.00
2%de aumento.
Cable UTP CAT5E Newlink 305M 4 Pares Interior Color Gris - Alta Velocidad y Conexión Fiable
S/ 409.00
S/ 419.00
2%de aumento.
Cable UTP Cat5e Exterior Newlink 305M 4 Pares 24AWG Negro - Alta Velocidad y Conectividad Sólida
S/ 529.00
S/ 539.00
1%de aumento.
Cable UTP Cat5e Exterior Newlink 305M 4 Pares 24AWG Negro - Alta Velocidad y Conectividad Sólida
S/ 529.00
S/ 539.00
1%de aumento.
Hikvision
Monitor para Videoportero Hikvision DS-KH6110-WE1 4.3 Pulgadas Interior
S/ 333.90







