Corporacion Mikhaless
Depiladora láser permanente sin dolor, profesional, 5 velocidades, blanco | Coolbox
Precio: S/ 169.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.90
Depiladora láser permanente sin dolor, profesional, 5 velocidades, blanco | Coolbox
S/ 169.90
Características técnicas
| Uso | Cuerpo |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 200 gr |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Inalámbrica | No |
| Resistente al agua | No |
| Información adicional | Eléctrica |
| Uso | Cuerpo |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 200 gr |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Depiladora Láser DermRays V8S Tono De Piel 1-5
S/ 2,805.00
S/ 3,805.00
35%de aumento.
Depiladora Láser Wuhan Lotuxs LHR-V4S-810 Tono de Piel 1-5
S/ 1,880.00
S/ 2,335.00
24%de aumento.
Philips
Depiladora + 5 accesorios philips bre710_00
S/ 389.90
Microsoft
Licencia Permanente Microsoft Office 2021 Profesional Plus
S/ 469.00
Microsoft
Licencia Permanente Microsoft Office 2019 Profesional Plus
S/ 249.00
Bosch
Nivel Láser Bosch GTL 3 Profesional IP54
S/ 869.00







