Finezza
Olla arrocera Finezza FZ642R 800w, 1.8 litros, tapa de vidrio, revestimiento antiadherente, gris | Coolbox
Precio: S/ 184.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 184.00
Olla arrocera Finezza FZ642R 800w, 1.8 litros, tapa de vidrio, revestimiento antiadherente, gris | Coolbox
S/ 184.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 31 cm |
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Tipo de panel | Botones |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







