Trevely
Ventilador de torre Trevely VT-145 32"", control remoto, 3 modos, temporizador, negro | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Ventilador de torre Trevely VT-145 32"", control remoto, 3 modos, temporizador, negro | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 80 cm, 80 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg, 7 kg |
| Tipo | Ventilador torre, ventilador torre |
| Ancho | 15 cm, 15 cm |
| Color | Negro, negro |
| Profundidad | 15 cm, 15 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 velocidades, 3 velocidades |
| Control remoto | Sí, sí |
| Nivel de ruido | Bajo, bajo |
| Características | Configuración de 3 modos, configuración de 3 modos |
| Alto | 80 cm, 80 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg, 7 kg |
| Tipo | Ventilador torre, ventilador torre |
| Ancho | 15 cm, 15 cm |
| Color | Negro, negro |
Prueba buscando otros productos en:







