Hp
Tóner HP 58A, compatible con M404, MFP M430, rendimiento de 3,000 páginas, negro CF258A | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Tóner HP 58A, compatible con M404, MFP M430, rendimiento de 3,000 páginas, negro CF258A | Coolbox
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Capacidad | 3,000 páginas |
|---|---|
| Garantía | 3 meses |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







