Imaco
Ventilador de pared Imaco WF2630 26"", semi industrial, 220W, 3 velocidades, aspas de metal | Coolbox
Precio: S/ 469.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 469.00
Ventilador de pared Imaco WF2630 26"", semi industrial, 220W, 3 velocidades, aspas de metal | Coolbox
S/ 469.00
Características técnicas
| Alto | 80 cm |
|---|---|
| Tipo | Ventilador de pared |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
| Diámetro | 26" |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Velocidades | 3 velocidades |
| Nivel de ruido | Bajo |
| Número de aspas | 3 aspas |
| Alto | 80 cm |
|---|---|
| Tipo | Ventilador de pared |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ventilador Industrial de Pared IMACO 26 WF2630 220W Negro
S/ 429.00
S/ 699.00
62%de aumento.
Ventilador Industrial de Pared IMACO 26"" WF2630 220W Negro
S/ 429.00
S/ 699.00
62%de aumento.
Imaco
VENTILADOR SEMI INDUSTRIAL DE PARED 26 WF2630
S/ 599.00







