Imaco
Ventilador de pedestal y pared IMACO FS2623E, 26"", 220W, 3 velocidades, ajustable, versátil, negro | Coolbox
Precio: S/ 539.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 539.00
Ventilador de pedestal y pared IMACO FS2623E, 26"", 220W, 3 velocidades, ajustable, versátil, negro | Coolbox
S/ 539.00
Características técnicas
| Alto | 160 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Tipo | 2 en 1 |
| Ancho | 67 cm |
| Color | Negro |
| Capacidad | Control de velocidades de 3 posiciones |
|---|---|
| Diámetro | 26″ |
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 26 cm |
| Velocidades | 3 velocidades |
| Alto | 160 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Tipo | 2 en 1 |
| Ancho | 67 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Ventilador de Pedestal 26? Imaco Semi Industrial FS2623E
S/ 769.00
Imaco
Ventilador de Pedestal 26? Imaco Semi Industrial FS2623E
S/ 999.00
Imaco
Ventilador semi-industrial 2 en 1 pedestal y pared 26"" FS2623E Imaco
con tarjeta
Internet:
Ventilador Industrial de Pared IMACO 26 WF2630 220W Negro
S/ 429.00
S/ 699.00
62%de aumento.
Ventilador Industrial de Pared IMACO 26"" WF2630 220W Negro
S/ 429.00
S/ 699.00
62%de aumento.
Ventilador 2 en 1 Imaco FS2623E de 26 Pedestal y Pared Semi-Industrial
S/ 1,299.00
S/ 699.00
46%de descuento.







