- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Ecoflow
Sombrero solar Ecoflow 6V, talla M-L, resistente al agua y polvo IP65, protección UPF 50+ UV, carga solar, USB-A/C, ala ancha, negro | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Sombrero solar Ecoflow 6V, talla M-L, resistente al agua y polvo IP65, protección UPF 50+ UV, carga solar, USB-A/C, ala ancha, negro | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| - | <p>descubre el <b>sombrero solar ef ecoflow</b>, perfecto para protegerte y mantenerte conectado.@ carga tu celular mientras exploras gracias a sus <b>puertos usb-a/usb-c y panel solar</b>.@ cómpralo en coolbox y haz de tu aventura al aire libre una experiencia más cómoda e inteligente.@</p> |
|---|---|
| Uso | Exteriores: campling, playa, hiking. |
| Alto | 3.5 cm |
| Peso | 0.76 kg |
| Tipo | Batería portátil, sombrero eléctrico con panel solar integrado |
| Meli_title | Sombrero ecoflow carga solar usb-a/c ip65 upf 50+ negro |
|---|---|
| Carga solar | Sí |
| Dimensiones | 45.02 cm x 45.02 cm x 35.02 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | <p>descubre el <b>sombrero solar ef ecoflow</b>, perfecto para protegerte y mantenerte conectado.@ carga tu celular mientras exploras gracias a sus <b>puertos usb-a/usb-c y panel solar</b>.@ cómpralo en coolbox y haz de tu aventura al aire libre una experiencia más cómoda e inteligente.@</p> |
|---|---|
| Uso | Exteriores: campling, playa, hiking. |
| Alto | 3.5 cm |
| Peso | 0.76 kg |
| Tipo | Batería portátil, sombrero eléctrico con panel solar integrado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rockbros
Mangas Deportivas ROCKBROS XT056 Protección Solar UV
S/ 60.00
Rockbros
Mangas Deportivas ROCKBROS XT056 Protección Solar UV
S/ 60.00
Rockbros
Mangas Deportivas ROCKBROS XT018 Protección Solar UV Resistente
S/ 60.00
Rockbros
Mangas Deportivas ROCKBROS XT018 Protección Solar UV Resistente
S/ 60.00







