Lantum
Cámara de seguridad Lantun 4K, exterior, Wi-Fi, doble lente 360° PTZ, comunicación bidireccional | Coolbox
Precio: S/ 130.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 130.00
Cámara de seguridad Lantun 4K, exterior, Wi-Fi, doble lente 360° PTZ, comunicación bidireccional | Coolbox
S/ 130.00
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Negro |
| Lente | 4 mp |
| Compatibilidad | Wifi 2.4ghz remoto, wifi 5ghz, con cable de red |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Recomendaciones | Sigue las instrucciones del manual para una instalación segura |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | Hasta 128g (no incluye) |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Negro |
| Lente | 4 mp |
Prueba buscando otros productos en:







