Hp
Tóner Hp 103A, compatible con Laser 1000, 1200, rendimiento 2,500 páginas, negro W1103A | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Tóner Hp 103A, compatible con Laser 1000, 1200, rendimiento 2,500 páginas, negro W1103A | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Tóner hp 103a negro w1103a 2,500 pág. neverstop 1200 original |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







