Hp
Tóner HP 05A, compatible con P2050, P2055, P2030, P2035, P2035n, rendimiento 2,300 páginas, negro CE505A | Coolbox
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Tóner HP 05A, compatible con P2050, P2055, P2030, P2035, P2035n, rendimiento 2,300 páginas, negro CE505A | Coolbox
S/ 419.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Profundidad | 20 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner hp 05a negro ce505a 2300 pág. p2050 original |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







