Asus
Monitor gamer Asus VA27EHF 27"" FHD IPS, 100 Hz, 1 ms, HDMI/VGA, Eye Care+, Flicker-Free, Low Blue Light | Coolbox
Precio: S/ 569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 569.00
Monitor gamer Asus VA27EHF 27"" FHD IPS, 100 Hz, 1 ms, HDMI/VGA, Eye Care+, Flicker-Free, Low Blue Light | Coolbox
S/ 569.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 46.53 cm |
| Peso | 3.85 kg |
| Ancho | 61.24 cm |
| Color | Negro |
| Formato de panel | Plano |
|---|---|
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Tamaño de monitor | 27 " |
| Tipo transformador | No |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 46.53 cm |
| Peso | 3.85 kg |
| Ancho | 61.24 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor HP 322pv 21,45"" Full HD 5 ms 100 Hz HDMI, VGA
S/ 799.00
S/ 599.00
25%de descuento.
Monitor Curvo Gaming TEROS TE-2787G, 27"" FHD VA, 180 Hz, 1 ms
S/ 563.00
S/ 626.00
11%de aumento.
Monitor Curvo Gaming TEROS TE-2787G, 27"" FHD VA, 180 Hz, 1 ms
S/ 563.00
S/ 626.00
11%de aumento.
Teros
Monitor curvo 27"" Teros TE-2767G VA, QHD, 180 Hz, 1 ms, HDMI/DP
S/ 1,025.90







