Artic Hunter
Mochila Arctic Hunter B00483, para viaje, portalaptop, negro | Coolbox
Precio: S/ 255.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 255.00
Características técnicas
| Alto | 46 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Artic hunter |
| Profundidad | 15 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Número piezas | 1 |
| Número de ruedas | 0 |
| Dimensiones externas | 46 x 30 x 15 cm |
| Alto | 46 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Artic hunter |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Arctic Hunter
Mochila Hombre Arctic Hunter B00483 Viaje Laptop Negro
S/ 245.00
Arctic Hunter
Mochila Hombre Arctic Hunter 0675 Viaje Laptop Negro
S/ 180.00
Arctic Hunter
Mochila Hombre Arctic Hunter 0320 Viaje Laptop Motera Negro
S/ 169.00
Arctic Hunter
Mochila Hombre Arctic Hunter 0451 Negro
S/ 195.00
Arctic Hunter
Mochila Hombre Arctic Hunter 0341 Negro
S/ 170.00
Capture
Mochila Capture 1909, expandible, para viaje, portalaptop, negro
S/ 209.00
Xtrem
Mochila Portalaptop Xtrem Sherman 5Xt Negro
S/ 299.00
Class & Work
Mochila Portalaptop Negro CLASS&WORK
S/ 17.90
Docet
Mochila DOCET Hunter Black
S/ 159.90
Boom Detalles
MOCHILA PARA HOMBRE DE CUERO PU PORTALAPTOP NEGRO
S/ 99.00
Xtrem
Mochila Portalaptop Xtrem Sherman 5Xt Negro Matte
S/ 239.20







