Imaco
Ventilador 3 en 1 Imaco FS1631, potencia de 45W, 16"", uso versátil, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Ventilador 3 en 1 Imaco FS1631, potencia de 45W, 16"", uso versátil, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 140 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Ventilador de pie |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 15 cm |
|---|---|
| Tecnología | Sí |
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | Red eléctrica |
| Alto | 140 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Ventilador de pie |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Ventilador 3 en 1 Imaco – FS1631 - 45W !OFERTA!
S/ 259.00
Imaco
Ventilador 3 en 1 Imaco de 16? FS1631
S/ 229.00
Imaco
Ventilador 3 en 1 Imaco de 16? FS1631
S/ 299.00
Imaco
Ventilador 3 en 1 Imaco de 16? FS1631
S/ 219.00
Imaco
Ventilador 3 en 1 Imaco FS1631 - OFERTA
S/ 199.00
Imaco
Ventilador Tres En Uno 16"" FS1631 Imaco
S/ 279.00
Imaco
Ventilador Tres En Uno 16 FS1631 Imaco
S/ 289.00







