- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Kreed
Kit de video para vlogger KREED AY-49X, jaula con 2 reflectores LED, micrófono para celular, negro | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Kit de video para vlogger KREED AY-49X, jaula con 2 reflectores LED, micrófono para celular, negro | Coolbox
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.514 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Kreed |
| Profundidad | 26 cm |
|---|---|
| Tecnología | Para creadores de contenido |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Celulares |
| Características | Jaula, soporte de microfono, luz led, tripode de mesa |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.514 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Kreed |
Prueba buscando otros productos en:







