Oster
Freidora de Aire Dual Oster diamond force CKSTAF7MCDDF, 7.6 litros, negro | Coolbox
Precio: S/ 579.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 579.00
Freidora de Aire Dual Oster diamond force CKSTAF7MCDDF, 7.6 litros, negro | Coolbox
S/ 579.00
Características técnicas
| Alto | 40.1 cm |
|---|---|
| Peso | 7.15 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 34 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Digital |
| Alto | 40.1 cm |
|---|---|
| Peso | 7.15 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
OSTER FREIDORA DE AIRE DUAL CKSTAF7MCDDF
S/ 899.00
Oster
Freidora de Aire OSTER Dual DiamondForce CKSTAF7MCDDF
S/ 579.00
Oster
Freidora de aire dual Oster CKSTAF7MCDDF DiamondForce
S/ 579.00
Oster
Freidora de Aire Oster CKSTAF7MCDDF-053 Dual 7.6L Negro
S/ 599.00
Oster
Freidora de Aire Dual Oster CKSTAF7MCDDF-053 7.6L Negro
S/ 588.00
Oster
Freidora de Aire Oster® Dual 7.6L CKSTAF7MCDDF
S/ 649.00
Oster
Freidora de aire dual Oster® DiamondForce CKSTAF7MCDDF
S/ 599.00
Oster
Freidora de Aire Oster® Dual 7.6L CKSTAF7MCDDF - oferta
S/ 909.00
Oster
Freidora de Aire Oster® Dual 7.6L CKSTAF7MCDDF !OFERTA!
S/ 1,159.00







