Indurama
Freidora de aire Indurama FAI-35DN, 3.5 litros, 8 funciones, cesta antiadherente, negro | Coolbox
Precio: S/ 480.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 480.00
Freidora de aire Indurama FAI-35DN, 3.5 litros, 8 funciones, cesta antiadherente, negro | Coolbox
S/ 480.00
Características técnicas
| Alto | 30.8 cm |
|---|---|
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Indurama |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 37 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Digital |
| Alto | 30.8 cm |
|---|---|
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Indurama |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Indurama
Freidora de Aire Indurama FAI-35DN 3.5L
S/ 309.00
Indurama
Freidora de Aire INDURAMA 3.5L FAI-35DN Negro (JYA)
S/ 569.00
Indurama
Freidora de Aire Indurama con Panel Digital FAI-35DN Negro - EYH
S/ 689.00
Indurama
FREIDORA DE AIRE INDURAMA CON PANEL DIGITAL FAI-35DN NEGRO (EYH)
S/ 679.00
Indurama
Freidora de Aire Indurama con Panel Digital FAI-35DN Negro - JYA
S/ 559.00
Indurama
Freidora de Aire Indurama con Perilla de 3.5 Litros FAI-35MN - JYA
S/ 459.00
Indurama
Freidora de Aire Indurama FAI-35MN 3.5L
S/ 289.00







