- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Santofa
Cocina a gas Santofa portátil 2 hornillas, picnic camping, 2 gas butano fill 480ml | Coolbox
Precio: S/ 236.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 236.99
Cocina a gas Santofa portátil 2 hornillas, picnic camping, 2 gas butano fill 480ml | Coolbox
S/ 236.99
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 4.55 kg |
| Tipo | Cocina empotrable |
| Ancho | 63 cm |
| Marca | Santofa |
| Profundidad | 26 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de encendido | Automático |
| Tipo de quemadores | Estufa a gas |
| Número de hornillas | 2 |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 4.55 kg |
| Tipo | Cocina empotrable |
| Ancho | 63 cm |
| Marca | Santofa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina a Gas Portatil 2 Hornillas 2 en 1 Picnic Camping mas GAS
S/ 225.99
S/ 320.00
41%de aumento.
Cocina a Gas Portatil 2 Hornillas 2 en 1 Picnic Camping mas GAS
S/ 320.00
S/ 235.99
26%de descuento.
Cocina a Gas Portatil 2 Hornillas 2 en 1 Picnic Camping mas GAS
S/ 320.00
S/ 235.99
26%de descuento.
Genérico
cocina a gas portatil 2 hornillas 2 en 1 picnic camping +GAS
S/ 235.99
Genérico
cocina a gas butano portatil 2 hornillas 2 en 1 camping
S/ 199.99
Cocina Portátil Plegable a Gas butano para Camping mas funda
S/ 49.99
S/ 39.99
20%de descuento.
Generico
Cocina Portátil Plegable a Gas butano para Camping + funda
S/ 39.99







