Hp
Laptop HP 15-FA0007LA 15.6"", Intel Core i7, 512GB SSD, 16GB RAM, Win 11 Home, teclado español, azul | Coolbox
Precio: S/ 4,089.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,089.00
Laptop HP 15-FA0007LA 15.6"", Intel Core i7, 512GB SSD, 16GB RAM, Win 11 Home, teclado español, azul | Coolbox
S/ 4,089.00
Características técnicas
| Alto | 2.35 cm |
|---|---|
| Peso | 2.29 kg |
| Ancho | 35.79 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Hp |
| Entrada de audio | Sí |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de batería | Polímero de iones de litio, de 4celdas |
| Detalle de discos | Ssd |
| Memoria unificada | No |
| Alto | 2.35 cm |
|---|---|
| Peso | 2.29 kg |
| Ancho | 35.79 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







