Oster
Batidora de mano Oster FPSTHMAMR 440w, 5 velocidades + turbo, con tecnología HeatSoft, blanco | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Batidora de mano Oster FPSTHMAMR 440w, 5 velocidades + turbo, con tecnología HeatSoft, blanco | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 30.7 cm |
|---|---|
| Peso | 1.3 kg |
| Tipo | Batidora de mano |
| Ancho | 8.7 cm |
| Color | Blanco |
| Potencia | 440 w |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 22 cm |
| Velocidades | 5 |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 30.7 cm |
|---|---|
| Peso | 1.3 kg |
| Tipo | Batidora de mano |
| Ancho | 8.7 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Batidora de Mano Oster con Tecnología HeatSoft FPSTHMAMR
S/ 189.00
Oster
Batidora de Mano Oster FPSTHMAMR
S/ 189.00
Oster
Batidora de Mano 7 velocidades Función Turbo Rojo Oster
S/ 169.00
Oster
Batidora de Mano Oster 400W Modelo FPSTHMAMR
S/ 189.00







