Momcozy
Extractor de leche Momcozy M5, manos libres + bolsas de almacenamiento, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,050.17
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,050.17
Extractor de leche Momcozy M5, manos libres + bolsas de almacenamiento, gris | Coolbox
S/ 1,050.17
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Momcozy |
| Vida útil | 3 años |
|---|---|
| Modo de uso | Selecciona la brida adecuada, verifica la instalación, ajusta la brida, elige modo e intensidad, y comienza el bombeo |
| Profundidad | 7 cm |
| Velocidades | 9 niveles |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Momcozy |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Corporacion Mikhaless
Extractor de leche materna, manos libres CP, 2 piezas, negro
S/ 329.99
Corporacion Mikhaless
Extractor de leche materna manos libres CP, 9 velocidades, negro
S/ 162.90
Maternelle
Bolsas de almacenamiento de leche x25 uni. Maternelle
S/ 49.90
Dr Browns
Sujetador para extractor manos libres Beige S/M
S/ 179.90
Dr Browns
Sujetador para extractor manos libres Beige L/XL
S/ 179.90
Happymam
Bolsas de Almacenamiento de Leche Materna HAPPYMAM x 25un
S/ 39.90
Pigeon
Bolsas de Almacenamiento para Leche Pigeon - Caja 25 UN
S/ 54.90
Dr Browns
Sujetador Para Extractor Dr Browns Manos Libres Beige L/Xl
S/ 179.90







