Blackjago
Game stick BlackJago X2 ultra 128GB, 4K HD, 40 mil juegos, con mandos recargables, negro | Coolbox
Precio: S/ 179.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.99
Game stick BlackJago X2 ultra 128GB, 4K HD, 40 mil juegos, con mandos recargables, negro | Coolbox
S/ 179.99
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 3 cm |
| Audio | Estéreo integrado en hdmi; sonido 3d según emulador |
| Color | Negro |
| Profundidad | 1.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Puertos hdmi | Sí |
| Almacenamiento | 128 gb |
| Incluye juegos | Sí |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 3 cm |
| Audio | Estéreo integrado en hdmi; sonido 3d según emulador |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X2 Ultra 128GB Game Stick con Mandos recargables
S/ 199.99
S/ 179.99
10%de descuento.
X2 Ultra 128GB Game Stick con Mandos recargables
S/ 199.99
S/ 179.99
10%de descuento.
Consola Retro Game Stick X2 Ultra 128GB con mandos recargables
S/ 189.00
S/ 179.90
4%de descuento.
Consola Retro Game Stick X2 Ultra 128GB con mandos recargables
S/ 189.00
S/ 179.90
4%de descuento.
Consola Retro Game Stick X2 Plus 4K HD PS1 PSP SN64 30000 Juegos con Mandos Recargables
S/ 159.90
S/ 149.90
6%de descuento.
Consola Retro Game Stick X2 Plus 4K HD Psp Ps1 Sn64 30000 Juegos Incorporados Mandos Recargables
S/ 129.00
S/ 195.00
51%de aumento.
Consola Retro Game Stick X2 Plus 4K HD PS1 PSP SN64 30000 Juegos con Mandos Recargables
S/ 459.90
S/ 149.90
67%de descuento.







