Oster
Plancha clásica Oster GCSTBV4119 1000W, base de aluminio, control de temperatura, negro | Coolbox
Precio: S/ 117.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 117.00
Plancha clásica Oster GCSTBV4119 1000W, base de aluminio, control de temperatura, negro | Coolbox
S/ 117.00
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Plancha pesada |
| Ancho | 23.5 cm |
| Marca | Oster |
| Potencia | 1000 w |
|---|---|
| Funciones | Control de temperatura variable |
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 10.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Plancha pesada |
| Ancho | 23.5 cm |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Plancha Clásica Oster GCSTBV4119 - Negro !OFERTON!
S/ 229.00
Oster
Plancha Pesada Clásica Oster GCSTBV4119
S/ 119.00
Oster
Oster Plancha Clásica Pesada GCSTBV4119
S/ 119.00
Oster
Plancha Clásica Oster GCSTBV4119 - (JYA)
S/ 169.00
Oster
Plancha Clásica Oster GCSTBV4119 (oferta)
S/ 220.00
Oster
Plancha Pesada Clásica GCSTBV4119
S/ 117.00
Oster
Plancha Pesada Clásica GCSTBV4119
S/ 117.00







