Black & Decker
Plancha Black & Decker Supreme Steam IR23960 1200w, tanque 290 ml, vapor variable, rocío fino, morado | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Plancha Black & Decker Supreme Steam IR23960 1200w, tanque 290 ml, vapor variable, rocío fino, morado | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Plancha a vapor |
| Marca | Black & decker |
| Modelo | Ir23960 |
| Material | Abs |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad tanque | 290 ml |
| Fuente de alimentación | Electrica |
| ¿qué incluye en la caja? | Plancha y manual de uso |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Plancha a vapor |
| Marca | Black & decker |
| Modelo | Ir23960 |
| Material | Abs |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Black Decker
Plancha Supreme Steam BLACK & DECKER IR23960 1200w
S/ 199.00
Black Decker
Plancha TrueGlide con Golpe de Vapor BLACK & DECKER 1200w
S/ 199.00







