- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Electrolux
Freidora de aire efficient Electrolux EAF41 1400W, capacidad 5.6 litros, 200° C, timer, roja | Coolbox
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Freidora de aire efficient Electrolux EAF41 1400W, capacidad 5.6 litros, 200° C, timer, roja | Coolbox
S/ 209.00
Características técnicas
| Alto | 30.4 cm |
|---|---|
| Peso | 3.8 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 26.7 cm |
| Color | Rojo |
| Temperatura | 200° c |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Manual |
| Alto | 30.4 cm |
|---|---|
| Peso | 3.8 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 26.7 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Freidora de aire efficient Electrolux, 5.6L, timer, roja - 1400W (EAF41)
S/ 199.00
Electrolux
Freidora de aire EAF70 Electrolux Efficient 7 litros, 1700W, negro
S/ 229.00
Electrolux
Freidora de Aire Electrolux 7L Negra 1700W Efficient EAF70
S/ 229.00
Electrolux
Horno empotrable Electrolux OE8EH, capacidad 80 litros, timer digital, negro
con tarjeta
Internet:
Electrolux
Lavadora Electrolux EWIJ17F2XSYG 390W, capacidad 17 kg, Efficient, gris
S/ 1,249.00







