Brother
Máquina de coser recta Brother Bm-2800 portable, 63 funciones puntadas, 27 puntadas incorporadas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 890.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 890.00
Máquina de coser recta Brother Bm-2800 portable, 63 funciones puntadas, 27 puntadas incorporadas, blanco | Coolbox
S/ 890.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 6.91 kg |
| Ancho | 38 cm |
| Marca | Brother |
| Motor | Interno |
| Estilos de ojales | 1 |
|---|---|
| Altura de prensatela | Caña baja |
| Cantidad de puntadas | 27 puntadas |
| Enhebrador aumático | Sí |
| Información adicional | Número de pies prensatelas: 6, puntos de arrastre: 6 |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 6.91 kg |
| Ancho | 38 cm |
| Marca | Brother |
| Motor | Interno |
Prueba buscando otros productos en:






