Brother
Máquina de coser Brother CS6000XL computarizada, 60 puntas incorporadas, 7 estilos de ojales automáticos, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,490.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,490.00
Máquina de coser Brother CS6000XL computarizada, 60 puntas incorporadas, 7 estilos de ojales automáticos, blanco | Coolbox
S/ 1,490.00
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 4.8 kg |
| Ancho | 41.40 cm |
| Marca | Brother |
| Motor | Interno |
| Estilos de ojales | 7 |
|---|---|
| Altura de prensatela | Caña baja |
| Cantidad de puntadas | 37 puntadas |
| Enhebrador aumático | Sí |
| Información adicional | Puntos de arrastre: 6, área de trabajo: 15,75 x 9,91 cm |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 4.8 kg |
| Ancho | 41.40 cm |
| Marca | Brother |
| Motor | Interno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Máquina de coser Brother JS2135, 220V, 14 puntadas, blanco
S/ 690.00
Mini Máquina de Coser
S/ 41.99
S/ 39.99
4%de descuento.
Máquina de Corte Brother SDX225
S/ 1,749.00
Amaras
Óleo Reparador de Puntas Amarás - Frasco 60 ML
S/ 18.90
Tramontina
Escardillo dos puntas, mango de madera 60 cm
S/ 33.90







