Txpro
Radio móvil digital txPRO TXM9600, DMR, doble banda, 136-174 MHz VHF, 400-480 MHz UHF, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,861.60
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,861.60
Radio móvil digital txPRO TXM9600, DMR, doble banda, 136-174 MHz VHF, 400-480 MHz UHF, negro | Coolbox
S/ 1,861.60
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.02 kg |
| Tipo | Radio portátil |
| Tono | Ctcss/dcs y tonos digitales |
| Ancho | 14.3 cm |
| Funciones | Llamadas selectivas, stun/kill/revive remotos, lista de contactos, logs de llamadas, anunciador de voz, mensajería |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Frecuencia | Vhf: 136–174?mhz / uhf: 400–470?mhz |
| Micrófono | Sí |
| Profundidad | 17.5 cm |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.02 kg |
| Tipo | Radio portátil |
| Tono | Ctcss/dcs y tonos digitales |
| Ancho | 14.3 cm |
Prueba buscando otros productos en:







