Hytera
Radio Hytera BD506 136-174MHz, VHF, DMR 2, IP54, indicador Led, modo dual, negro | Coolbox
Precio: S/ 769.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 769.00
Radio Hytera BD506 136-174MHz, VHF, DMR 2, IP54, indicador Led, modo dual, negro | Coolbox
S/ 769.00
Características técnicas
| Alto | 10.8 cm |
|---|---|
| Peso | Aprox. 240g (con antena y batería) |
| Tipo | Radio portátil |
| Ancho | 5.4 cm |
| Color | Negro |
| Potencia | Alta potencia: 4w baja potencia: 1w |
|---|---|
| Funciones | Operación analógica/digital, 48 canales, audio claro, 16 horas de batería |
| Garantía | 1 año |
| Frecuencia | Uhf: 400-470 mhz; vhf: 136-174 mhz |
| Profundidad | 2.9 cm |
| Alto | 10.8 cm |
|---|---|
| Peso | Aprox. 240g (con antena y batería) |
| Tipo | Radio portátil |
| Ancho | 5.4 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hytera
Batería de repuesto Hytera para radio, 1500mAh, IP54, negro
S/ 144.56
Radio DMR UHF Hytera 400-470MHz: Comunicación clara y eficiente, para profesionales en campo
S/ 1,519.00
S/ 1,549.00
1%de aumento.







