Imaco
Plancha a vapor Imaco ETA2288 2400W, base nano cerámica, extra vapor, autolimpieza, verde | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Plancha a vapor Imaco ETA2288 2400W, base nano cerámica, extra vapor, autolimpieza, verde | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Plancha a vapor |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Eta2288 |
| Material | Base: cerámica |
| Funciones | Planchado vertical te permite eliminar arrugas |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad tanque | 180 ml |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Plancha a vapor |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Eta2288 |
| Material | Base: cerámica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Plancha a Vapor Imaco ETA2288 2400W Verde
S/ 79.90
Imaco
Plancha a vapor Imaco con Base Cerámica ETA8588B
S/ 119.00
Imaco
Plancha a vapor con Base Cerámica ETA8588B
S/ 119.00
Imaco
Plancha a Vapor con base de Cerámica Imaco ETA181
S/ 229.00
Imaco
Plancha a Vapor con base de Cerámica Imaco ETA181
S/ 239.00
Imaco
Plancha a vapor con base cerámica ETA600N - OFERTA
S/ 159.00







