Imaco
Plancha Imaco ETA181 2000W, capacidad 260 ml, base cerámica, regulador de temperatura | Coolbox
Precio: S/ 127.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 127.00
Plancha Imaco ETA181 2000W, capacidad 260 ml, base cerámica, regulador de temperatura | Coolbox
S/ 127.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 1.44 kg |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Ancho | 16 cm |
| Marca | Imaco |
| Funciones | Planchado vertical para eliminar arrugas de tus prendas colgadas |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 30 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad tanque | 260ml |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 1.44 kg |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Ancho | 16 cm |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Plancha a Vapor con base de Cerámica Imaco ETA181
S/ 229.00
Imaco
Plancha a Vapor con base de Cerámica Imaco ETA181
S/ 239.00
Imaco
Plancha a Vapor con base de Cerámica Imaco ETA181 (JYA)
S/ 199.00
Imaco
PLANCHA A VAPOR C/BASE CROMADA ETA181 IMACO
S/ 179.90







