Cadi
Adaptador a sierra convertidor para taladro eléctrico, cortes precisos y sencillos, negro | Coolbox
Precio: S/ 35.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.00
Adaptador a sierra convertidor para taladro eléctrico, cortes precisos y sencillos, negro | Coolbox
S/ 35.00
Características técnicas
| Uso | Corta diversos materiales con portabrocas de hoja de sierra de acero, reemplazo rápido de hoja por rotación sin desmontaje |
|---|---|
| Alto | 7 cm |
| Peso | 0.8 kg |
| Tipo | Adaptador para taladro eléctrico |
| Ancho | 10 cm |
| Incluye | 1 x convertidor de taladro eléctrico, 1 x mango, 1 x hoja de sierra de 100mm, 1 x hoja de sierra de 132mm, 1 x hoja de sierra de 151mm. |
|---|---|
| Material | Abs |
| Garantía | 1 mes |
| Profundidad | 7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Uso | Corta diversos materiales con portabrocas de hoja de sierra de acero, reemplazo rápido de hoja por rotación sin desmontaje |
|---|---|
| Alto | 7 cm |
| Peso | 0.8 kg |
| Tipo | Adaptador para taladro eléctrico |
| Ancho | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
China
Adaptador Convertidor HD 1080P VGA a HDMI Negro
S/ 27.90
Adaptador Convertidor Microusb V8 Android a Lightning Negro X 2 UND
S/ 10.00
S/ 20.00
100%de aumento.







