Hp
Tóner HP 151A W1510A, LaserJet Pro 4003/MFP 4103, capacidad 3050 páginas, negro | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Tóner HP 151A W1510A, LaserJet Pro 4003/MFP 4103, capacidad 3050 páginas, negro | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 36.2 cm |
|---|---|
| Peso | 720 g |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Garantía | 1 semana |
|---|---|
| Profundidad | 19.8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner hp w1510a 151a negro |
| Alto | 36.2 cm |
|---|---|
| Peso | 720 g |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







