Coolbox Teraware
MousePad Coolbox Teraware 22 x 30 cm carga inalámbrica, 15W USB-C, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
MousePad Coolbox Teraware 22 x 30 cm carga inalámbrica, 15W USB-C, negro | Coolbox
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 30.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Meli_brand | Teraware |
|---|---|
| Meli_model | Mousepad 22 x 30 cm carga inalámbrica |
| Meli_title | Mousepad teraware 22x30cm con carga inalámbrica 15w, negro |
| Profundidad | 0.2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 30.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB-C 1 puerto USB-A
S/ 14.90
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB-C 1 puerto Ethernet RJ45
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Kit de viaje Coolbox Teraware Usb Usb C Microsd Lightning Nano Sim
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Puntero láser Coolbox Teraware recargable USB-A/USB-C, rango 3 metros
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Mouse pad gamer Coolbox T4G M, 36 x 30 cm, antideslizante, negro
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Cable tipo C a HDMI Coolbox Teraware + cable USB auxiliar 2 m
S/ 94.90
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB 3.0 1 puerto RJ45
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Lanyard Coolbox Teraware para USB con clip, negro
S/ 5.90
Coolbox Teraware
Kit Gamer alámbrico Coolbox Teraware 4 en 1 Mouse + Teclado + MousePad + Headset Led
S/ 99.90







